среда, 31 октября 2012 г.

Открытка 2 этап, и набор ДК

Привет всем!!! Я тут второпях пишу пост))) сломался мой комп, и я взяла у сестренки ноут... как же я все таки от него отвыкла!!!... все такое маленькое, изображения нечеткие... В общем, пока только так, надо же все успеть отправить и т.д))))
Сегодня последний день для отправления открытки второго этапа у Евгении)))) В этом месяце мы делали открытку ко Дню Матери, которое будет 25 ноября, так что не забывайте поздравить своего самого дорогого человека в этот день!!! Условие этапа - влажный эмбоссинг, либо кружево+лента. У меня есть все)))
Открытку- стойку делала небольшую всего 12*12. По этому МК. Мне очень понравилась такой вариант, и делать совсем не сложно, как написано в статье, дольше ее оформить, чем сделать))) Это точно)))


Картинка - это штамп Graphic 45 Little Darling, мне очень он нравится))) На самом деле я очень провозилось с оформлением, может вам и покажется, что все в принципе не сложно, но я компоновала и сидела с ней пол ночи.... Поэтому, я бы очень хотела разбора Жени по ней, очень была бы рада услышать мнение)))

Ну и на последок, хочу попытать удачу)) отправив заявку в Набор ДК блога "Свободное творчество" по страничкам - Пейджмейкер))
Условия:
"Пейджмейкер"
- выполнять вовремя предложенные задания один скетч в месяц + тематический конкурс + 3 номера Идеи для вдохновения,  АТС в подарок выполняется по желанию дизайнера;
Общее для всей ДК
- комментировать работы участников;
- участвовать в выборе ТОП-3 и ПД;
- за весь период дизайнерства написать 2 МК для нашего блога, если будут затруднения с выбором темы, то поможем с идеей :)
  
Результаты будут объявлены 16 ноября в день рождение Лены -автора блога и мой день рождения))) Наверное это судьба!!)))

Ну и 3 мои последние работы:




Вот и все на этом, Спасибо, что заглянули)))

14 комментариев:

  1. Открытка чудесна!!!Ой, а я запаздываю(
    Желаю удачи в наборе ДК, работы все замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прикольная конструкция! Мне нравится открытка! Удачи в наборе, у тебя со страничками отлично получается(тихо завидую)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!!Жанна, а ты попробуй такую сделать, только размер надо наверное побольше, т.к. она маленькая получается)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень милая и нежная) А странички у тебя вообще супер получаются! И чем дальше, тем лучше) Удачи в наборе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Яночка, у тебя руки золотые. Открыточка для мамы супер красивая. И ты знаешь, твои работы я уже могу отличить от работ других скрап мастериц))))

    ОтветитьУдалить
  6. О!!! Наташ, на самом деле? Неужели я выработала что то вроде своего стиля? Здорово!!! Ты меня обрадовала))) А я все чувствую себя новичком на самом деле, нету какой то уверенности еще...)))) Но это дело наживное)))) Я все таки еще учусь и учусь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточка прелесть! Удачи в наборе ДК!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ян, очень красиво вышло! и удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо))) Очень приятно слышать, когда твои работы нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  10. Яна,Поздравляю!!!В Свободном Творчестве творить одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Яна приветик, поздравляю и рада что будем в одной команде!!!;)

    ОтветитьУдалить
  12. Яна, поздравляю с днем рождения. Очень приятно встретить человека со мной в один день рожденного :)) Ты в нашей ДК, ждем :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ура!! Большое спасибо, бегу отправлять письмо)))

    ОтветитьУдалить