суббота, 16 февраля 2013 г.

Последние неопубликованные работы!)))

Хеллоуууу, девочки!!! Наконец то я в строю!!))) На самом деле планировала раньше все сделать, да и вообще были какие то нереальные планы на скрап после приезда, но теперь то я понимаю, что не все так просто... Во первых столкнулась я с проблемой интернета (моего любимого)))) - дом оказался не подключен к нему, сейчас сижу с мтс флешкой... Как же я зла на Мтс!!!! обещенной скорости не было ни разу -сижу как лох.... придется брать Yota...Ну да ладно - прорвемся)))) Пост будет как обычно у меня большим, работ неопубликованных накопилось, так что устраиваетесь поудобней)))))))))
Первая будет страничка, для блога ScrapLifting, лифтим страничку Bente Fagerberg

 На страничке наша родственница Александра, кстати у нее очень мало фото с улыбками))))) Пришлось постараться, что бы найти смайл)))))
 Материалы: Набор бумаги Simple Stories: Summer Fresh Collection 30*30 и наклейки этой коллекции, гафрокартон, салфеточки, бечевка , деревянные буквы от Prima, гортензия красная.

В блоге PaintYourWorld задание "Любви все возрасты покорны" - штампы на любовную тематику (это может быть как обнявшаяся или целующуюся пара, так и просто купидон, штампы с сердцами и прочими атрибутами любви)


Материалы: Набор бумаги 15*15 Bobunny "Smoochable", цифровой штамп TEDDYBOBEA_TABS_004, тег, magic mesh, стразовый завиток, лента, брадс сердце и стразовый, жидкий глиттер.

AgiArt Кафе с двумя заданиями, первое задание №23 "Влюбленная парочка". Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением влюбленной парочки :) Допускается не полное изображение влюбленных, а, например, их части тела, но чтобы было видно, что это влюбленные))) Также не обязательно должна быть парочка людей, могут быть и животные/птицы)
У меня такая открыточка
Материалы: бумага 30*30 из коллекции "Урок любви" (Польша), вырубка клетка, картинка распечатана на принтере, шебби лента белая, сердечко жемчужное,гортензиялисточек, полужемчуженыфишка, билетик розовый, белая акриловая краска.

И второе задание "Усатое" Суть задания - сделать любую скрап-работу с усами - это может быть изображение усатого мужчины, усы как отдельный элемент работы, например, из чипборда, бумаги, дерева и пр., или как рисунок бумаги.

Материалы: Бумага "Spiffy mustache " Echo park 30*30, шестеренки Prima, вырубка Чаплин, штампы, Disstres Vintage foto, кракелюр Ranger,  черная пудра для эмбосинга,брадс сердце, брадс гвоздики TH, киперная лента.



У меня получилась вот такая серия "Влюбленных птичек"



 

Ну и все)))) Спасибо, что заглянули)))) Все хороших выходных, а мне легкого разбора "монаток")))))



7 комментариев:

  1. Класс, все остальное видела, уже хвалила:) А птичек еще нет, какие же хорошие получились!!красила со свечкой? восхищаюсь)) Ты свои силы-то не переоценивай, оазбери вещички сначала, наскрапишься еще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна)))) Да со свечкой красила, по МК Оли-Пастилы)))

      Удалить
  2. Ну вот, оказывается ты уже уехала( Как устроились?
    Сколько работ! Все такие классные!!! Страничка очень понравилась!Открытки и атски с изюминкой, очень гармоничные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Эльвира)))) Да не совсем еще устроились, большая часть вещей до сих пор не дошла(((

      Удалить
  3. Сколько работ! Все такое красивенное! Страничка очень понравилась!))

    ОтветитьУдалить