среда, 27 марта 2013 г.

Отчетчик с МК Кати Shabby_Rose

Приветик девочки, никак не могу добраться до компа написать эти посты.... Вот бы компьютер сам со слов все записывал, и отправлял, и фотографировал и обрабатывал 
О чем это я? Ах да об МК)))) В общем, сие мероприятие проходило в студии интернет магазина Наше хобби. В Краснодар приехала всем известная мастерица  Катя Shabby _Rose, и мне посчастливилось на него попасть))) Я представляла, что Катя будет одета, вся в шебби, с розой на голове.... в общем, накануне мое воображение совсем разыгралось)))))
День Х прошел на ура, да еще вместо 5 часов, мы все делали 7.... Катя показала много хитростей, до которых бы я еще не дошла)))) Особенно мне понравилось работать с текстурной пастой))) Что тут скажешь?))) Круто!!! Я как то купила давно, типо пасты от Сонет, но она была очень жидкая, и таких эффектов конечно не получила..
В общем, вот мой  наш результат)))


 Фотографию я взяла с лошадью, и она отлично подошла к Катиной бумаге)))







Конечно, это не совсем шебби, т.к. здесь есть яркие цвета, и можно сказать в тот вечер никто не сделал работу в этом стиле. Но мне все ровно очеень нравится))))
Ну и немного фото с МК, фотографировала Надя Lifa, кстати, тоже очень рада знакомству с ней и девочками с Краснодара)))) Очень позитивные и дружелюбные девчонки))))

 Вот Катя справа)))



 Процесс.... веселый явно))))








 Вот эта потрясающая Катина страничка, на которую мы ровнялись))) В ней столько деталек.... Кстати, еще я смотрела и держала в руках уже готовый Shabby book - это нечто!!! Потрясающая работа, как будто старинная реликвия в руках!!)))



 Ну и результаты девочек и мой)))







Ну вот собственно и все)))) Спасибо организаторам ;))), и мастеру :***  А вам что не забываете)))))))))))) Пока-пока!!!)))))))))))

20 комментариев:

  1. Чудесные работы! И так здорово,когда скрап в городе такой активный-магазины,клубы,мк:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты наверное права)))) поактивней будет))))

      Удалить
  2. Очень красивые работы! Здорово, что есть возможность общаться, учиться и творить вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Страничка получилась шикарная! С твоим характером!) Я так рада, что ты познакомилась с новыми рукодельницами:) Кстати, а брызги делали обычными акварельными красками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвир)) Да брызги акварельными красками, на нее и штампы хорошо ложаться и такой матовый эффект))))

      Удалить
  4. Янусь, привет! Панно у тебя шикарное получилось, А я все никак отчет не напишу.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик Вика))) кстати, оч хочется посмотреть ваши работы!!!)) и даже вк нету((( наверное красота необыкновенная))))

      Удалить
    2. Все побежала смотреть)))

      Удалить
  5. красотаааа..)
    завидую белой завистью;))

    ОтветитьУдалить
  6. Так классно! Панно обалденное получилось!))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как классно! Работы просто Ах! и твоя страничка просто волшебная!))

    ОтветитьУдалить
  8. Красота такая получилась!!)
    все работы понравились)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Яна, очень приятно было познакомиться и потворить вместе, результат шикарный! А про шебби с розой в волосах - ты не первая так думала))), придется соответствовать в следующий раз, чтобы людей не разочаровывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ну что тут поделать)))) к тебе заходишь в блог и шебби прям веет с экрана)))), и видимо я не была оригинальна с мыслями о цветке)))) я думаю можно было бы так сделать такую фишку ;))))

      Удалить