воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Не 3, а 6 ответов, ой нет 9....))))))))))

Привет, девочки!!!! Сегодня я с ответами на вопросы по эстафете "3 вопроса рукодельнице". У кого я только не видела такие вопросы и ответы, очень интересно. Вот и до меня добралось)))) причем от двух девочек в один день))))) от Таши и Леночки)))) Спасибо, девочки
Итак)))


1. Куда бы ты отправилась, наткнувшись на машину времени? 
На самом деле, я бы и в прошлое умотала, куда нибудь, в средние века... балы, платья, дворцы... и в тоже время хочется увидеть будущее, каким оно будет... какими будут люди умными, или, простите, быдлом... что будет с планетой... Наверное технологии будут невероятными)))))
2. Какие любимые воспоминания о тебе у родителей из твоего детства? 
Вообще, слово детство, моя больная тема, в хорошем смысле этого слова))))))))))))) Т.к. я очень много событий помню и дорожу им. Я даже считаю, что у меня было счастливое детство, в плане развития, как я везде лазила, гоняла мальчишек и дралась со всеми)))) А как я по деревьям лазила, как воровали на огородах ягоды и фрукты Поэтому и у родителей столько воспоминаний - "мама - не горюй"))))))))))) Но первое, что пришло, это мой папа любит всем рассказывать))))) Когда мы жили во Владивостоке, икры красной и черной было навалом, и вот родители полный тазик красной икры солили сами. Тут пришла Яна со столовой ложкой к этому тазику, и села уплетать)))) Родители сидели и умилялись, "кушай дочечька, кушай")))) А эта дочечька потом пошла, и в горшок все, что наела, все и сходила)))))) я оказывается ее практически всю глотала, а мы то знаем с вами, что икра в желудке не растворяется))))))) И мой папа до сих пор говорит, а помнишь, как ты какала красной икрой))))) вот такая смешная история (извините, за слово "какала" просто он именно так и говорит))))
3. Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
На самом деле, не простой вопрос, т.к. тут надо подумать для каждого....  Книгу, точно который должен знать каждый Библия! .. Могу еще посоветовать почитать что нибудь, например Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года", очень классная книга, для меня по крайней мере)))) и читается легко))))
Фильм, значит, честно, ничего в голову не приходит... т.к. я от крайности в крайность могу все смотреть, и мне многое нравится))))))))))
Песня Michael Jackson - Earth Song, я даже писать не буду почему))) все клип и песня говорит сами за себя))))) Еще ДДТ это все)))) под нее я ехала со схватками в роддом на большой скорости)))))))))) поэтому эта песня моя))))))
1. Самая большая любовь в скрапе ( производитель и элемент). И конечно почему? 
Для меня это сложный вопрос, т.к. определенного фаворита нету((( Я люблю Echo Park за яркость и задорность наборов, MME за их стильнуй плотную и фактурную бумагу, ну и наверное Prima за разнообразность стилей, кстати еще Tilda!!! за ее теплоту и уютность))))))))) А элементы... железяки от Тима и украшалки нежные от Prima, такие как часики, гипсовые штучки, деревянные элементы и т. д. ои мне просто нравятся))))
2. Где искать музу и какая она? 
У меня муза приходит сама нежданно-негаданно)))) И вообще, она очень восприимчивая к моей окружающей среде. Например, если мне грустно, или просто на душе кошки скребут, то работа у меня никогда не получится яркой... недавно как раз так и произошло))) )))))))))))))))))))))
я разложила, значит, кучу яркущей бумаги, крутила ее вертела, и ничто не складывалось... и потом под одной стопочкой лежала старенькая Прима)))) и все, открытка у меня сделалась не такая радостная))))  И мы с музой не лучшие подруги, т.к. в последннее время она забыла ко мне дорогу
3. Планы на 2013г. Чего хочется достичь или чему научиться
Мне хочется себя как то реализовать конкретно, и в этом году я хочу уже определиться, то ли скрап, то ли торговля, может совместить, либо заняться вплотную декором.... короче, мыслей много... Мой муж за все то, что бы я только не работала на кого то... (с ним вообще отдельная история) и поэтому в сфере хобби он меня поддерживает полностью)))) но у меня иногда такие мысли, а нужно ли мне эта серьезность, ведь пока для меня это только хобби и никак больше... И конечно, тут играет роль переезд в Краснодар, т.к. город я незнаю, и за что хвататься тоже... вот как то так. Думаю время покажет ;))))

Пока ответы хранились в черновике, Жанна А мне тоже задала вопросы))))) Мои ответики))))
1. Сколько у вас бумаги в см.? 
У меня конеш не большие сантиметры))))
Итак, 30*30 - 9 см
20*20 - 4 см
15*15 - 12 см
и бонусом 17 тканюшек))))
2. Чего из скраповых штучек вам не хватает для счастья? 
Наверное БигШот))) и хочу себе маски всякие купить))))
3. Какая ваша самая бестолковая скраповая покупка?
Классный вопрос)))))) Во первых, самые бестолковые покупки были конечно на начальном этапе моего творчества))))) думаю, как и у всех)))))))) Это конечно, дешевая бумага купленная в ближайших магазинах, ну и для меня это дырокол с ладошками в 1 см, который лежит просто так..... я просто не знаю куда его применить, был бы он побольше... Да, думаю эта самая бестолковая)))))))

Ну и мои вопросы полетят к: Жанне А, Жанне ZhanulykНасте, Люде,  ТinaЛенаЗефирка и Элла

Хочу сразу сказать, что в связи с тем, что многие уже не в первый раз отвечают  и пишут у себя посты, поэтому можно ответить и в комментарии под моим сообщением))))
1. Ваш фаворит в скрапе, какой мастер вас вдохновляет (только один)?
2. Был ли у вас такой случай, срочно надо идти на День рождение или какое то торжество, а у вас как раз нету открытки для поздравления.... Как вы поступите, и приобретете ли обычную открытку в магазине? (времени сделать нету, ну может 1 час перед выходом вообще)
3. Сейчас скрапбуккинг вообще набирает столько поклонников в России, как вы представляете его будущее в нашей стране? Будет ли он востребован, если этим будут заниматься мастера на каждом шагу?

Ну и все!!!))))Самые внимательные наверное заметили, что я сменила ник, или точнее имя))))))  На такой шаг меня наткнула ситуация, когда зайдя в один из челенджей, в линках я заметила несколько девочек с именем Яна.... А я такая одна))))   Я даже не сменила, в подписях на фото я всегда писала Yana S., просто указала теперь в профиле)))) и сменила фото))))

Всем удачного дня))))) Пока-пока!!!!




13 комментариев:

  1. Яночка, с огромным удовольствием прочитала о тебе. И скажу тебе честно - мы ОЧЕНЬ похожи... все также я бегала с мальчишками, все также с музой да и вообще много много много чего у нас сродного с тобой. Видимо день рождения в один день это многое значит :)))) Спасибо за ответики :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!!, Наверное действительно похожи))), вот бы в живую пообщаться с тобой!!))))

      Удалить
  2. Янусь очень интересно! Желаю удачи в этом году и определиться с направлением себя :) Мне приятно быть с тобой в команде и смотреть на твои шедевры :) Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька, ты сама большая молодец, работы твои тоже оч нравятся!!!)))

      Удалить
  3. Очень интересно почитать было о тебе, с удовольствием узнала поближе тебя) Ага, заметила, когда почту открыла, долго соображала, от кого сообщение, а потом дошло, что это ты))) Вопросики утащила) Пошла думать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, чуть-чуть вот поменялась))))) буду ждать ответики))))

      Удалить
    2. http://tinalovesscrap.blogspot.ru/2013/04/blog-post_25.html
      Янчик, вот тут опубликовала ответы, спасибо за вопросики еще раз)

      Удалить
  4. Яночка, было очень интересно почитать! Ты молодец! И работы у тебя просто - ах!

    ОтветитьУдалить
  5. С интересом прочитала;) Про икру, улыбнуло))))
    Работы у тебя классные, даже больше скажу есть такие, которые я не прочь слифтить;)
    Вопросики забераю к себе, пойду подумаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай слифти что нибудь!!!!, хотела бы посмотреть, как у тебя мой вариант получится)))))))))))))

      Удалить
  6. Янчик, с удовольствием почитала твои размышления.)
    Спасибо за эстафету!) ты б хоть сказала. а то я случайно наткнулась)) редко по блогам брожу..((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты знаешь, не стала тебя напрягать)))) знаю, что у тебя сейчас хлопот не в проворот))))))))

      Удалить