воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Дратути!)))

  Вот, спустя пару годков я решила вернуться в скрапбукинг. Долго спало мое вдохновение... Причина больше всего была связана с переездом и отсутствием рабочего места... Хотя, как мне сказала моя знакомая мастерица: "Это все отговорки, когда есть жажда творчества, ты и на полу будешь резать бумагу и творить".. Я с ней согласна, видно не было запала)))





  Честно, с возвращением, я даже не планировала возобновлять блог, писать "много букавав". Но что то сегодня прям хочется немного больше написать, чем в инстаграме)))
Я уже в инсте высказалась, и задала много вопросов по блогу, по его активности... В принципе, мне все понятно. В общем, тут чаще сидят для души, новички и по старой привычке. Бум, немного стих. Либо, я особо не чувствую этого кипения страстей в скрапе)))

  А именно,

  • есть блоги любимые, которые прекратили свое существование.. 
  • мастерицы знакомые, которые так же сделали перерыв или перешли на другие платформы 
  • в челенджах - блогах, заметно мало стало участников заданий (может в перспективе, все переберемся в инстаграм окончательно?))) 
  • не могу найти челендж бложик с раскрашенными цифровыми штампами.. (если, у вас есть такие не примете, буду благодарна ссылкой) Хочу, рисовать, раскрашивать!!!
  • Ну и по мастерам. Много девочек, делают то же самое, т.е. те стили, тот вкус остался прежним. Я имею ввиду, новых направлений, я не увидела. Хотя, и сама, буду делать работы в своем стиле, не выдумывая "велосипед". А что еще, можно придумать? Все придумали уже))) Всевозможные другие творчества со скрапом уже связали (шитье, рисование, вышивка и т.д.)

  Прошлась по интернет магазинам:

  • ну цены, то что поднялись, это в принципе логично, видя ситуацию с ростом курса валюты. 
  • Очень много появилось российского производителя бумаги. Честно, пока не могу к ним привыкнуть и смотрю на нее с осторожностью, не смотря на их бюджетность)))  
  • Встречаются, часто старые коллекции бумаг иностранных производителей, которые я уже распробовала. А нового мало, либо, опять же не там смотрю))) Ощущение, что меня не было месяц, два)))
  • Кстати, заметила, модные стали кисточки замшевые, встречала много в магазинах и работах девочек)))
  Так сразу, и не вспомню все, что хотела написать. Просто я почему то думала: "Сейчас как зайду...." 

  В общем, хочу творить, что то делать, без фанатизма))) Хотя, инстаграм, немного привязал меня, каждый скраповый шаг, так и хочется постить))) Только пока плюхаюсь с качеством фото, но это все дело наживное. Так что заходите везде в гости, буду рада каждому, любому общению))) 

  А пока, моя первая работа открыточка по скетчу ScrapTerapy (Решила, сделать именно, по заданию, потому что никто так не вдохновит, как любимый магазинчик, дизайн команда. Нужна мотивация во всем, по крайней мере мне при раскачке)))

  Фото сделано в пасмурную погоду, и на телефон((( Пока так в ближайшее время буду фотографировать(((




  Пока на сегодня все, Жду вас в гости еще)))) До встречи!!!

6 комментариев:

  1. С возвращением!:) Необычная и очень интересная открыточка получилась! Спасибо, что участвуйте в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. ах.. какое очарование в этом красочном беспорядке! Любуюсь! Спасибо! ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить