среда, 26 октября 2011 г.

Магнитик к Юбилею

Всем привет!)))
Сделала на днях магнит на холодильник к Юбилею))) а вдохновила меня Галя Косичка)))  Очень много красивых работ в ее блоге, в том числе и магнитиков, вот и решила попробовать))) Кстати, понравился МК магнита с коробочкой - обязательно попробую!!!))))
А это моя работа)))


Есть в ней открыточка для пожелания
Ну и поближе детали:
И на холодильнике)))))))))))))))))))))))
Осталась довольная как удав от результата)))))))) Кстати, намучилась с самим магнитом, т.к. отклеивался... пришлось очищать полностью от родного клейкого слоя и наносить свой... наверное некачественный попался...  В работе использовала: бумага Fresh Air из коллекции Garden Gala, Лист односторонней бумаги Brown Bookprint, брадсы и билетик Тима, карандаш Икеа, цветы Petaloo, ленточки, магнитная лента, жемчужины, камея, дыракольные бабочки, штамп Prima и дисстрес винтажное фото))) вроде усе))))))))
А! еще участвую Скрапбукинг в Уфе задание №20 - Интерьерное!
Суть которого заключается в следующем - создать любой скрап-объект (страничку, открытку, блокнот и пр.) с использованием предметов интерьера!

3 комментария:

  1. Ой, Яна такая молодец, такой классный магнит. Мне очень нравится!!! молодчинка в заданиях участвуешь, держу за тебя кулачки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))Ага участвую))) Это кстати, четвертое участие в заданиях))) Так еще интересней что то творить))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ян, отличный магнитик!!!))
    Спасибо за участие в задании СвУ! :)

    ОтветитьУдалить