вторник, 22 ноября 2011 г.

После переезда)))

Ну вот наконец то восстановилась после переезда, и выкладываю сегодня три работы))) (что то в последнее время все по три выходит))))))
Первый: Календарь - магнит, сделанный по Мк Жанны, только сделала я на магните (т.к. удобная это штука)


А вот эта этно-фигурка мужчины и женщины особенно дорога, т.к. приобрела ее на юге, в лотке, где мне предложили выбрать любую понравившуюся подвеску и загадать желание, а когда оно сбудется, то кулон слетит с шеи)))))) я конечно не суеверный человек, может просто совпадение, но мое желание сбылось, и кулон слетел с шеи, и больше я его не одевала)))))))) Вот такая вот история))))
Конечно же желание было про любовь ;)))
Материалы: Бумага Hemisphere, коллекция Global; календарь распечатанный на принтере, чернила Distress vin.foto, штампы Bobunny; брадсы, стрелки, лента, карточка от Tim H., цветы Prima, фишка Ilovescrap, жемчужины,ленты, иголки, пуговка, шпагат.

Вторая: Новогодняя открытка в винтажном стиле
Вообще, я очень удивлена результатом, т.к. использовала здесь цветы примы, кот. мне не понравились когда их получила, и думала, что они долго будут у меня лежать)))))))) но бумага сама задала тон  в оформлении, и получилась такая вот красотка)))))))
И внутри
Материалы: Бумага 'Waiting for Santa & Sweet Season', штампы Bobunny, цветы Prima, картинка распечатана на принтере, карточка и лента Tim H., фишка Ilovescrap, жемчужины,ленты, шпагат, подвеска.

Третья: Открытка - тэг, которую можно повесить на Новогоднюю ёлку))) тоже легкий винтаж)))
Материалы: Картон с высечкой от компании Daisy D's тег, картинка с коллажа TG Crafts, цветы, декоративные пуговицы от компании Jesse James, лента, жемчужины, фишка
Пока что все)))))

 


7 комментариев:

  1. Ян, классно получилось!!особенно понравилась открытка, фишечка, кружево..красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!Отличные работы! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ян, милый календарик получился) И открыточка замечательная, да-да, горошек супер!))

    ОтветитьУдалить
  4. мне все понравилось! очень "вкусный" винтаж!

    ОтветитьУдалить