вторник, 2 октября 2012 г.

Лифтинг странички Ingvild Bolme

Приветик всем!!! Вот и стартовало первое задание в ScrapLifting с новой ДК, в числе которой и я))) Для лифтинга была представлена работа Ingvild Bolme. Ее страничка с мамой, и я не хотела отходить от этого решения - взяла фото своего папы, я же папина дочка, капитанская)))))) Только он курит на фото ... долго думала может некурящего, а то как то... но все таки сделала из этой, т.к. лучшее фото передающее его характер по моему нет))))))))
Вот мой вариант:




Материалы: Бумага 30*30 Bobbuny "Enchanted", бумага 15*15 Bobbuny "Enchanted",  бумага 15*15 Prima Mark. "Romance novel", черный вощеный шнур, шестеренки и лампочки от Prima, всевозможные цветочки, штамп часы TimePiece Prima; брадс мал. и большие, стрелочки и декоративный скотч от Тима Хольтса, метал. рамочка Making Memories, белое кружево, металлическая "собачка", жидкий жемчуг от Ranger, белая акриловая краска, glimmer mist цвет flower power.

Ну и оригинал потрясающий оригинал: 





А это я))) теперь буду там красоваться ))))))))

Пока все!!! Отличной всем недели и присоединяйтесь к заданию ;))))

7 комментариев:

  1. Суперская страничка! Шикарный лифтинг!))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка) Обалденный лифтинг) Симпатичненькое фото!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная страничка! Передаёт настроение!Отличный лифтинг! И по моему я забыла поздравить, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИЗАЙНЕРСТВОМ! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки очень приятно!!! Буду стараться и набирать опыт)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Яна,лифтинг роскошный! Хотя, мне кажется, по работам этого автора он не может быть другим - Ингвилд просто бесподобна! Твоя страничка получилась очень характерной, с мужской перчинкой! И поздравляю с дк!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, очень красивая страничка. И с настроением)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну да с настроением))) Я это фото в тихушку сделала, пока папа не видел)))))

    ОтветитьУдалить