пятница, 14 декабря 2012 г.

Очень большой пост)))

Приветик девочки))) Недавно у меня отключили интернет, и мой муж как то неожиданно обрадовался этому, и не оплачивал 4 дня его, мол - отдохни немного.... Но я честно была немного в легком шоке.... что делать? Поэтому без интернета у меня произошла блокноточная мания....их оставлю на конец поста))) Сделала 3 блокнота и 2 открытки, и мужская открытка на очереди.... В общем, буду по порядку))))
В блоге Свободное творчество стартовало задание скетч для открытки, я решила сделать мужскую, т.к. их у меня почти нет, да и была она сделана уже давно еще для выставки)))


сам Скетч:
По материалам: бумага Graphic 45 20*20 Gentlmen, часики, барадсы, стрелки все от Тима Хольтса, штампы разных производителей и т.д.

Две открытки на заказ, точнее один свадебный конверт))

Материалы: набор бумаги 30*30 DCWV The Luxury Stack - очень кстати подходит для таких работ из-за перламутрового оттенка)) ну и цветочки, жемчужные завитки, брадс, лента.

Открыточка к рождению сына. Решила сделать стойкой, что бы стояла радовала глаз)))
(только почему то цветовая коррекция на фото пляшет.... наверное из-за коричневого фона?..)


Ну и блокнотики, ням-ням))))
Первая, это книга рецептов сделала для своей двоюродной сестренки, поедет в Краснодар)))






Следующий, мой любименький)))) кстати тканюшка, которую подарила мне Жанна на ДР))) И он пахнет ванилью - сделала его по тому же принципу что писала ранее))) Ну и конечно, что он мне так дорог так как он с нуля...))) это мой первый опыт)))
Конечно я не удержалась от обработки))))))



А это истинна)))))))) Кстати, камейка тоже моя, наконец то куда то прицепила хоть одну)))



Ну и последний это блокнотик меньше)))) тоже пахнет ванилькой))) только он уже не с нуля, а сделана только обложка))) Этот для подружки на ДР)))




Ну и все))))))) На последок покажу фото с нашей предновогодней встречи с девочками, которые занимаются скрапбукингом в нашем городе))

Вообще было классно, получила опять массу впечатлений))) новые знакомства, новенькие девочки в этом направлении)))) Конечно, в этот раз у нас опять был розыгрыш самодельных подарков друг для друга,









 но на этом девочки не остановились))) разыграла Наташа вырубную конфетку, а магазины AgiArt и Elle-craft подарили маленькие, но приятные сувениры))) Мне очень понравилась игра которую придумала Люда, нужно было по отрывку бумаги угадать производителя)))

 и подарком был набор от AgiArt набор бумаги, которую выиграла Жанна)))) мастер, что тут скажешь, всех знает в лицо)))))
Короче было здорово))) Надеюсь на следующий год мы так же оперативно соберемся)))))
 Теперь точно все!!)))

6 комментариев:

  1. Блокнотики замечательные! Первый интересно оформлен, хорошее сочетание цветов

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Сколько у тебя тут красивого!!! Как плодотворно провела время без нета))) Открыточки класснючие, конвертик в такой вкусной гамме:),блокнотики чумовые!!!
    А встреча наша, да)) замечательно прошла, можно еще раз собраться;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Эт точно!!!)))) Спасибо, девочки))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы!
    Уголочки вырубные на конвертике - очень красиво.
    И особенно блокнотики - суперские!)))

    Встреча тоже была суперская!)
    ...только вот вырубную конфету (и не одну, а целых три) разыграла я, а не Настя...((((

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо за отзыв)))) Я же знала что ты, не пойму сама почему написала Настя.... торопилась, быстро писала, видно поэтому.... Ты уж не обижайся, я усё исправила)))) Спасибо, еще раз за вырубку , она у меня уже пошла в ход))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, сколько красоты! Все очень понравилось! Блокноты шикарные! Я в восторге от них! Все, надо будет в ближайшее время тоже блокнотиками заняться)))

    ОтветитьУдалить