пятница, 21 декабря 2012 г.

Обложки для паспорта и открытка

Привет, девочки)))) Я сейчас вообще сижу только на заданиях от блогов)))) ни шаг вправо, ни влево)))))) но это собственно и хорошо, теперь я постоянно в скраптонусе)))))))))
 Сегодня я покажу паспорта... Кстати, у меня пошли загоны по поводу фотика... я ожидала, что мой благоверный меня осчастливит зеркалкой... но увы.... пока нет.... Может эти не оправданные ожидания меня и загоняют в угол на мысли о моих фото.... я сейчас постоянно не довольна качеством, тем более,что сейчас вообще такая зимняя пора, мало света, а я со своим 8ми пиксельным фотиком хочу сделать шедевр............ короче, я это к тому, что ниже фотки моих работ меня полностью не устраивают, и вы не судите их строго))))))))) перефотографировать у меня уже просто настроения пока нет(((((((((( Ну и следом, хотела спросить, на что вы фотографируете?

В "Свободном творчестве" стартовало конкурс "Обложка на паспорт"  до 19 января. Так что присоединяйтесь, у меня две такие обложечки.  Вообще обложку я делала впервые, и мне понравилось и процесс и результат)))




И в блоге Paint Your World задание №30 -Елочка в работе использовать штампы с елочкой (это может быть как целая ель, так и одна ветка, с игрушками, без игрушек, да даже просто схематично. Главное чтобы угадывалось что это елка. ) работы принимаются до 8 января. Кстати, забыла написать, те кто хочет поучаствовать у нас в заданиях, может взять в теме текущего конкурса бесплатную отрисовку для своей работы!!!!!! Так и в этот раз в теме вы найдете елочки)))))))))))


Материалы: Набор бумаги Melissa Frances "Countdown to christmas", цифровой штамп "Pachela Studios" раскрашенный масленными карандашиками, фишка, лента и кружево, брадс снежинка, цветочки, мет. колокольчик, жидкий глиттер

Ну и все пока что)))))) Буду рада вашему мнению ;))) Пока-Пока!!!!





17 комментариев:

  1. Какие милые зайки:) Молодец, очень трогательно получилось Обложечки тоже найс-надо и мне попробовать, еще не делала ни разу. Фотки нормальные, у меня Nikon D5000? а фотки хуже чем твоей мыльницей, ну мы это уже обсуждали:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань))))) На самом деле я почему то удивляюсь так этому...))))))))

      Удалить
  2. Такие классные обложечки! Очень стильные!

    А насчет фотика, Ян, не парься, у тебя шикарные фотки! А появление зеркалки не обязательно сделает их лучше, поверь.. вот у меня зеркалка, а толку нет, т.к. на ней столько(!) настроек, что просто так не сфоткаешь, и париться приходиться гораздо больше(((( При этом теперь я однозначно жду в подарок от любимого - спец. курсы по зеркалке))) Иначе смысла нет) Там еще к фотику прилагается обычно диск с проф.прогами для обработки - но их освоить самостоятельно тоже очень сложно(... Жду курсы..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что то все так говорят о этих курсах...)))) У меня папа долго занимался фото, я на него надеюсь))))

      Удалить
  3. Восхитительные обложки! Я как увидела они мне очень очнь понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперские обложки, Ян! И не загоняйся по поводу фотика - у тебя отличные фотографии получаются! Я на зеркалку фоткаю, но все равно обрабатываю и ловлю не пасмурную погоду, так что зеркалка - не решение всех проблем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну то что обрабатывать после любой работы это точно надо)))) Просто у меня проблема именно в четкости, т.к. я фоткаю стараюсь не шевелится, и не дышать, а то размыто получается. Например сфоткаю 10 кадров одинаковых, из них только 1 может быть удачной(((

      Удалить
  5. Обложки классные! Очень понравились!!! Лондон особенно)))Зайки такие милашки!
    А по поводу фоток не переживай, отличные фотографии. Действительно наличие только зеркалки, качество фоткам автоматически не добавит))
    У меня зеркалка простая Канон 1100D, полгода пользуюсь, и на другом (обычном)уже фоткать мне не хочется))) я до сих пор постигаю его, разбираюсь в нём сама, коплю деньги на фотошколу, уже давно не фоткаю на автомате, только на ручном режиме, в принципе нет ничего сложного, мастерство я думаю приходит с опытом, как говорится на многие вопросы нашла ответы в нете)))а в фотошколу хочу пойти только для самоутверждения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется добавит, т.к. и размер увеличится и четкость, я уже своего ем потихоньку за фотик)))))))))))))))))))

      Удалить
  6. Ян, мне нравится как ты раскрашиваешь) очень-очень!
    и правда для такого плана фотика у тебя очень хорошие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  7. Ян, обложки такие обалденные! И открыточка суперская! На счет фоток нечего переживать, отличные фотографии у тебя получаются)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обложки отпадные! Класс,очень понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. классные обложки - пришла из поста с заданием рассмотреть )))) крутые!
    тоже мечтаю о зеркалке, с моим 5-пиксельным можно и о 8-мипиксельном помечтать )))) но зеркалка - вещь! желаю их нам! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, обложки покорили с первого взгляда, классные!! А Лондон просто крут))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо девочки!!! очень приятно читать такие отзывы!!)))

    ОтветитьУдалить