воскресенье, 6 января 2013 г.

Две странички и новости((( и немного фото с НГ

Привет девочки!!!))) Я тут с новостями многие уже знают, но здесь все же тоже напишу))) Я переезжаю из своей любимой Башкирии в г. Краснодар на совсем(((((( На самом деле многие может и хотят жить на юге, и около моря, но мне как то не радостно..... Во первых решение было очень скорым, от которого я до сих пор не могу отойти..... да и постоянная жара мне не нравится, я из тех кто любит зиму во всех его мелочах, морозный воздух, снег, сугробы.... конечно это не главный повод, здесь остаются мои друзья, сестренка... в общем, все что связано с моим детством и воспоминаниями, и как то грустно... Хотя, мужа родители и дедушка там и мои папа, бабушка и сестра с братом, вроде-как наоборот должна радоваться, но не могу(((((( ну ладно, наверное надо как то взять себя в руки ))) в мире скрапа я останусь же))))))) Может кто оттуда тоже? буду теперь налаживать все контакты)))))))) Жизнь продолжается как никак)))))))))

А теперь к работам, которые уже во всю идут в блогах)))







Материалы: Бумага 30*30 Glitz "Love Games", бумага 30*30 MME "On the bright side" Barn, Bobbany  "Timeriece", калька, скотч TH, набор стикеров, лента на клеевой основе Magic Mesh,  фишка MR, чипбоард завиток и надпись Dusty Attic, разные цветочки, брадс, полужемчужены, штампы Bobbuny и MME.

И вторая эта для блога ScrapLifting на этот раз мы предлагаем работу Екатерины Стрелковой

А это мой вариант. Взяла за основу ту же бумагу))) Вообще, это по моему самая близкая моя работа к оригиналу))



Материалы: Бумага Echo Park  "A boy`s Life", Набор стикеров "скотч", лента на клеевой основе Magic Mesh, чипбоард кадры и надпись, American Crafts штамп и алфавит, краски

Ну и покажу несколько фоток с Нового года моих мальчишек, я уже говорила, что мы фанаты Истории игрушек, поэтому я заказала с Америки костюмы и игрушки с этого мультика)))) Кому интересно сайт http://www.disneystore.com/ качество игрушек очень хорошее, даже отличное)))))


А это наш кот)))) Из-за него я до сих пор украшаю елку каждый день........ Завтра буду разбирать ее))))
Ну вроде бы все)))))) Всех с прошедшим Новым годом и С Рождеством!!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. Яна! Мы никуда не денемся друг от друга! Не переживай, все что ни делается, делается к лучшему я уверена! Странички у тебя суперские, ты и сама знаешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Странички классные получились! Кот, вообще, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Краснодар - я и не знала!;) как неожиданно
    Будешь приезжать в гости в Уфу, зимой)) странички классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Странички получились классные!А переезд-дело, конечно, не легкое,но наживное.Все наладится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские странички)
    и согласна с Жанной, всё что ни делается..)
    У тебя впереди много нового - это же круто) Поздравляю с Наступившим)
    ..да, и кот на елке - это ващееее!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ян, думаю, тебя не столько факт переезда шокирует, а скоротечность решения и временная необустроенность. Но это все временно - может тебе там еще и понравится;) Да и Башкирия никуда не денется-на зимние каникулы можно сюда - по пару дней у каждой "скрап-леди" поживешь, нас же много:))) Работы отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха))))))) Ловлю тебя на слове))))))))))))))))) Спасибо))))))))

      Удалить
  7. Ого, какие новости! Всё, что ни делается всегда только к лучшему! А на каникулы к нам будешь ездить, мы все будем рады)))
    Странички замечательные! Костюмы отпадные у пацанят! А кот, это нечто!))) настоящий дикий зверь по деревьям лазает)))

    ОтветитьУдалить
  8. Странички классные такие! Котик забавный, а моя по елке не лазиет, но любит дождик поесть...Костюмы у мальчишек клевые! Ян, не переживай, будешь к нам в гости приезжать, обустроитесь, еще больше чем здесь понравится...я бы с удовольствием поближе к морю перебралась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я уже в принципе свыклась с этой мыслью)))))Вы тоже приезжайте))))) Сегодня сон приснился, что я там заблудилась)))))))))






































































      Удалить
  9. пятый день собираюсь написать комментарий, и вечно отвлекают. Согласна с девченками-все что происходит нам на благо. Как приедешь в Краснодар, как станешь там самой знаменитой рукодельницей, остальные тебя потом в Уфу обратно перевезут:))))))))))))) Шучу, конечно. Все будет хорошо. Кот поразил мое сердце. У меня в детстве был такой же рыжий безобразник, который лазил по елке и в конце-концов завалил ее:))))))))))))

    ОтветитьУдалить