пятница, 11 января 2013 г.

Три открыточки

Приветики!!! Сегодня я к вам с открытками)))
Первая для блога Paint Your World. Тема нашего задания №31 -Ах эта сладкая жизнь в работе использовать штампы с изображением сластей (торты, пирожные, мороженное, конфеты, шоколад и прочее сладкое)
Мне она очень нравится




Материалы: Бумага ColorConspiracy "Spring a licious", набор бумаги Crate Paper "Pretty Party" и кекс высечка с этой серии,  цифровой штамп Make it Crafty Frenchie Claudine раскрашен маслеными карандашами, лента с розами, лента в горох, брадс, мет. подвеска сердце.

И две следующие по проекту Е.Петцер в котором мы делаем по открытке в месяц. В прошлом месяце мы делали открытку ко дню Татьяны. Я его пропустила, но все же решила сделать в любом случае))) 
Условия этапа: 
самодельное украшение (у меня цветок из ткани) 
и работаем с нейтральной бумагой (то есть без явных принтов)




На самом деле у меня на счет нее двоякое мнение. Ощущение, что не хватает чего то...
Сделана по скетчу, по которому я тоже опоздала

А в этом месяце мы делаем открытку ко дню Св. Валентина Обязательное условие: краски или спреи в любом виде и сердечко (у меня это сердечко от MR, которое лежало долго и ждало своего часа)))) 

                                              



Материалы: ткань 100% хлопок, штамп ноты Prima, сердце MR, баночка, фловер софт, цветок Prima, шебби лента, булавка, лист Graphic 45 Place in time восковые мелки

А еще мы недавно склеили железного человека из бумаги))) Старший в восторге)))) У кого есть мальчишки будет интересно, героев там много))) скачала здесь
 шлем и нагрудник снимаются, круто короче)))))))))
Ну теперь точно все)))))))))))) Всем пока

14 комментариев:

  1. Девочка с вкусняшкой классная:))) И вторая открытка мне очень нравится-ничего лишнего, все по теме:)))Третья тоже красивая-краски ты не пожалела. Малой хорошенький, улыбка прелесть:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, каждая по своему хороша!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка в восторге от второй и третей!

    ОтветитьУдалить
  4. Хе-хе))))))))Девочки спасибо))))))))))))))) Старший любитель попозировать)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые открыточки! Ян, ты очень здорово раскрашиваешь! Хоть я и не любитель ,но но твои раскраски хороши особенно - не останавливайся! Про склейку-спасибо огромное! Нам сидеть пару недель до взаперти-будет чем заняться:) А еще - у вас был очень крутой костюм на нг у старшего:)! Правда, я не знаю, что это за герой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне мой просит вообще несколько напечатать)))) и склеить, на днях Халка будем делать)))) А костюмы с мультфильма История игрушек, посмотрите кстати, очень классный!!!!)))))

      Удалить
  6. Ян, все клевые! И раскрашиваешь ты хорошо, и цветочки скручиваешь ( мне показалось или это правда Тильда?)), и с красками здорово работаешь! Вот прям жалко, что уезжаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не Тильда, а остатки корейской ткани от блокнота. А цвета на открытке это не краска, а воск)))) Скоро МК выйдет по такому фону))))))

      Удалить
  7. Первая - такая сладкая!)
    Вторая - необычная, стильная)
    А третья - прелесть! Очень красивый фон и цвета)

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденные открыточки! Железный человек клевый получился! Надо своему тоже напечатать, а то целый день в игры на компе играет...

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты, чуть такую красоту не пропустила! Вот умеешь ты открыточки делать! Классные все, фон воском понравился, самодельный цветок и сладенькая деваха)))
    За ссыль спасибо, надо и моему распечатать, он любит клеить

    ОтветитьУдалить
  10. Ян, правда- раскрашивание это твое! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка с вкусняшкой и малышкой - ах! и цветок самодельный хорош, а третья открытка с необычным фоном (где-то недавно видела МК.)

    ОтветитьУдалить