суббота, 2 марта 2013 г.

Набор в дизайн команду Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz

Приветик!!! Тут я вдруг решилась попробовать свои силы в наборе ДК.... Скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz. Да-да именно  Webster's Pages))) На самом деле, эта фирма для меня была ли не первой, которую я приобрела наборами и открыла для себя в начале своего скрапа. Поэтому у меня к ней немного теплые и родные чувства, хотя давно уже не держала новинок в руках... И когда я натолкнулась на новый блог Anna Ashley, то подумала, что нужно разнообразится, т.к. вообще эта фирма очень отличается от других производителей, ее можно узнать из стопки разных бумаг безошибочно, и даже по запаху)))))) кстати, пахнет она тоже по своему)))) что то я не туда по моему...
Итак, нужно показать 5 своих работ, естественно лучше из бумаги производителя, но так как я на этой бумаге можно сказать училась и т.д. покажу лучшую свою из Websterа, а остальные 4 других произв. т.к. со временем я расту, и стиль у меня на данный момент другой, вот...))))




И последние работы:





Добавила бы еще, но уже 6 оказалось))) Ну все держим кулачки!!!)))) Пока-пока!!!


6 комментариев:

  1. Потрясающие работы!!! Удачи в наборе ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, спасибо за вашу заявку. Очень нравится, что у вас такие разные работы - и нежные и яркие, сочные-) Удачи вам в наборе и в ваших весенних делах! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую возможность попробовать себя)))

      Удалить