пятница, 10 мая 2013 г.

Почтовый марафон и открытка)))

Привет девочки!!! Всех с прошедшей пасхой и 9 мая!!! Мы его отметили на Ура))) А на пасху я напекла кучу кличей, и покрасила яички с поталью))) фото к сожалению нет, но получилось здорово)))
Тут я как то бродила по блогам и наткнулась на небольшой марафон, который проводит Belyona))) суть игры такова : вы собираете набор для создания открытки и высылаете его заказным письмом другому участникy. При этом вы не будете знать  от кого получите свой набор)) Интересно да?))) Время еще есть и  вы можете поучаствовать, чем больше народа тем интереснее)))

Ну и покажу одну открыточку, которую я делала для блога Paint Your World, теперь задание "Народы мира")))) Я использовала штампик, который подарила на НГ Шелли))) Большое ей спасибо!!!)))

Материалы: Набор бумаги Tilda "Cristmas Play" 30*30, резиновый штамп Kraftin Kimmie "Sakura" раскрашен масленными карандашами, кружево и вязанный цветок, цветочки и листья, брадсы, полужемчужены дек. иголка, глиттер и жидк. жемчуг.

А еще сегодня опубликован мой МК по созданию фона и цветочков в Свободном Творчестве, приходите посмотреть)))


На сегодня это все, пока-пока!!!! Спасибо, что забегаете ;)))

7 комментариев:

  1. Ян, балдею от твоей барышни!))

    ОтветитьУдалить
  2. Барышня меня покорила, поразила в самое сердце:)) умру, если не получу ее)) Слушай, МК супер, ты где научилась делать такие цветочки??у меня и проволока такая есть, я попробую обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо девочки))) Ты знаешь я увидела эту идейку в контакте, только там браслет из таких цветочков делали, а я решила в открытку попробовать. Они совершенно не хрупкие,я этого только боялась, их можно трогать и гнуть с лаком, они не поламаются))) и делаются самое главное быстро))) так что обязательно попробуй!!!)))

      Удалить
  3. От твоей барышни в восторге! Очень нравится! МК отличный!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и мое сердце тронула твоя красотка:)! Ну а лаковые цветочки-супер идея:)!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная дамочка!!! Цветочки здоровские! Отличный МК!

    ОтветитьУдалить