понедельник, 2 декабря 2013 г.

Много неопубликованных работ))

Привет мои хорошие, прошу прощение, что немного пропала, мы заболели, и я конкретно вылетела с блогожизни. Работ накопилось много, и помимо этого  я много пропустила заданий... не буду много писать, лучше покажу мои работы))
В блоге Paint Your World, задание Дети цветов - картинки на тему хиппи и йоги.
У меня йога))) такая в эко стиле))




Материалы: цифровой штамп с сайта http://www.dreamstime.com, набор бумаги Prima "LifeTime", сухоцветы, салфеточка, брадсы, шебби лента, сезаль, деревянные украшения Studio Calico

Вот такую шоколадницу я сделала просто так, еще в октябре))))



В Свободном Творчестве задание "Воздушные шары", принимается любая работа с воздушными любимыми шарами)))))) Моя открытка)


В блоге Scrap Lifting, очередной лифтинг странички. На этот раз эта работа Magda Mizera
Это мой Адамка)))))) Что то фотоаппарат в последнее время меня расстраивает, погода плохая, а еще с моим фото вообще - печаль)))



 А еще, в прошлом месяце меня три раз пригласили как ПД, что мне оч приятно))) Покажу только одну пока, т.к. одна до конца не отщелканная, а вторая работа в догонку добавят девочки только ночью, т.к. задержала...)))))
Итак, работа для блога "Улыбаемся и скрапим", задание скетч открытки



И напоследок)) я решила поучаствовать в СП Забытая открытка)))))) в блоге Meaning Scrap
Смысл- оставить 3 свои открытки в любом людном месте, и сделать незнакомца немного счастливее)))))
Скажу сразу, когда я увидела пост, очень загорелась и воодушевилась этой идеей))) Я выбрала эту открытку
Меня как раз девочки тут позвали в кино, а до сеанса мы решили зайти в кафе. Честно, я думала это будет легко... именно душевно))) потому что я как то начала переживать, а кому она попадет, а вдруг ее выкинут, или посетитель не сядет за тот стол и открытку заберет официант (хотя, что в этом такое?)... короче, как то странные меня терзали сомнения, я даже думала оставить эту идею и убрать открытку в сумку обратно))))))))) сейчас вспоминаю, даже смешно) В общем, я ее оставила на сиденье у стола... и даже сфоткала ее на прощание))))
 Это то кафе)))
 Для тех, кто не знает смысл, в пакете с открыткой, оставляют напечатанный текст, с электронкой, что бы потом владелец написал послание о себе, и как открытка попала к ним в руки))) Открытку эту я оставила в начале ноября... мне еще никто не написал)))) Но я надеюсь, что она принесла обладателю хотя бы радость и улыбку)))))))

Ну теперь все))))) Желаю вам творческой и вдохновляющей недели, даже если пасмурно!!! И не болейте)))))))))) Пока-пока)))))

3 комментария:

  1. Ой, мне очень понравилась открыточка с девушкой в позе лотоса и новогодняя!)))
    Супер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Столько красоты! Особенно понравились открыточки про йогу и новогодняя с дедушкой морозом! А открытку я оставить наверное не решилась бы! ;) Представляю, как это волнительно...

    ОтветитьУдалить