суббота, 28 июля 2012 г.

-Это мне?-Да, тебе! -А за что? - Просто так!)))

Привет, привет!!!! Вот я наконец то в моем родном городе!!! Приехала и до сих пор раскачаться не могу, да еще в моем отсутствии в квартирке (как бы помягче выразится?..) бардак произошел, вот разгребаю, отмываю и т.д.)))
Только сегодня выбралась уже основательно, показать пару работ, которые я подарила своим близким (подруге и любимой свекрови)
Первый блокнотик для оч хорошей подружки, по МК Жанны ;)))




 
Смотрю на этот блокнот и сразу вспоминаю Ирину  muzamama, когда она на МК говорила о сиреневом цвете, как о цвете шизофрении)))))))))) а вспомнила я после того как набрызгала разводы в первом развороте, и испугалась!!! быстренько начала добавлять цветочки, стразики что бы как то смягчить сее творчество))) Но главное девочке, кот. я его делала он оч понравился))))))))) Эффект бабочки))))))

А еще этот блокнот ароматизированный, я разделила паралон и равномерно рассыпала обычные саше))) блокнот на ощупь идет чуть-чуть в шариках, можно немного разтереть в порошок, но я уже в деле отбила блокнотик об стол)))))))))))) зато пахнеееет, ммммм.....


Материалы: Ткань для печворка, от Тима: рамочка, билетик, карабинчик, брадс; мет. бабочки, кружево и ленточка в горох, брадсы со стразами, бумага кардсток: розовая, фиолетовая, коричневая; цветочки бархатные, листочки, и штампы разных произв.

Ну и страничка с часами прошлой кол-ии Bobbuny, я ее купила аж 3 листа, т.к. это бумага мне очень нравится, отлично подходит для херитаж (надеюсь правильно написала, не хочу лезть в яндекс))) На этой фотографии мой муж и его мама))) Фото мне очень нравится и я давно планировала ее сделать, и кстати, это самая моя быстрая страничка, сложилась очень быстро и легко)))))))) что я очень люблю))



Материалы не хочу уже писать))) по моему все и так видно и понятно))))))))))))) Ну вроде усё... Аааа, фото кину с отдыха моих мужиков, ну и меня можно)))) Осталось время найти заскрапить))


Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. О, какой филетовый насыщенный!Нравится) Страничка хорошая какая, у меня тоже ведь такой лист лежит, надо бы сделать....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился и блокнот и страничка! Цвет блокнота обалденный! И брызги, если это можно так назвать, такие красивые! Только вот не могу понять почему сиреневый цвет шизофрении ) Никогда не слышала такое высказывание ))

    ОтветитьУдалить
  3. Lepistocha, после вашего сообщ. побежала в яндекс по значению цвета))))))))) в основном пишут хорошее, но насыщенный фиолетовый -цитата- «Скрывая» в своих глубинах красный и синий цвет, он действует, угнетающе, на нервную систему человека.)))) А так все отлично)))))))))) Но цвет мне тоже очень нравится!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ян, работы восхитительные! Блокнот такой яркий и насыщенный! Страничка чудесная такая получилась!))

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот классный! И цвет мне очень понравился, и бабочка и брызги!!! Страничка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ян, с возвращением!)) по поводу цвета не стоит заморачиваться, всё очень индивидуально)) блокнот классный! страничка хорошенькая получилась! тоже есть такой лист где-то))

    ОтветитьУдалить
  7. Ян, блокнот шикарный! Я видимо главный шизофреник, потому что обожаю фиолетовый])))) внутри так креативно оформила - супер! Страничка тоже очень понравилась, я с этим листом тоже делала винтажную страничку))

    ОтветитьУдалить
  8. Забыла сказать, что идея с саше супер! Возьму на вооружение)))

    ОтветитьУдалить
  9. Забыла сказать, что идея с саше супер! Возьму на вооружение)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ага)))))) Два раза уже взяла)))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Яна, ты замечательная рукодельница, умница и красавица)))я очень рада, что знакома с тобой)))приглашаю за наградой http://ellagaitanova.blogspot.com/2012/08/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить