вторник, 27 ноября 2012 г.

Про ДР и открытки)))

Привет всем!!! Опять я немного пропала)))) и поэтому у меня накопилось несколько работ))
Немного расскажу про мой день рождения))))) Как всегда все прошло хорошо, тем более когда рядом с тобой твои родные и друзья)))) В основном, мне дарили деньгами и я купила наконец то себе принтер....!!!!!!!!!! Хотела бы конечно показать фотки с дня рождения, но к сожалению они у подруги, которая мне вот-вот вышлет, и может быть в след. посте парочку выложу))))) Особенно хочу показать фото мое с самодельным конвертом, который подарили мне подруги))))))))) Естественно они ни какого отношения не имеют к скрапу, но млин, было так приятно))) мы так долго смеялись))) он был сделан из глянцевого журнала)))
А это я дома на ДР))))

Еще, конечно большое спасибо хотела сказать Элле за подаренную подушечку с вышитой буквой "Я", покажу ее фото))

                                  

А Настя мне задарила набор бумаги MF  "Countdown to christmas")))) Я ее уже режу вовсю))) Еще раз спасибо, девочки!!!! Очень приятно)))))

Ну и 16 числа был объявлена новая ДК "Свободное творчество", и я оказалась в его составе))))) Чем не еще один подарок?!!! Так что буду трудится уже на 4 блога.... Я конечно, в легком шоке, как все успеть, но честно буду стараться))))

Ну про ДР пока все, перейдем уже к работам)))

В блоге Paint Your World уже с 21 ноября стартовало задание №28 - Цветы для любимых (используются штампы с изображением хотя бы одного цветка (букеты, полянки или 1 цветок))
У меня вот такой зайчоныш))) Раскраска для этого штампа далась мне легко, ну и получила я массу положительных эмоций в процессе ))


Материалы: Набор бумаги Prima "Zephyr" 15*15, цифровой штамп Pachela Studios Digi Stamp - Toby Tumble Walking In Clover раскрашен маслеными карандашами, чипбоард облака, вырубка заборчик, листочки и розочки, брадс жемчужный, штамп надпись Питерского скрапклуба, дырокольные бабочки, лента в горох, кружево, белый акрил, жидкий глиттер Ranger.

И еще сделала два свадебных конверта, просто так, к грядущей выставке, которая пройдет у нас в городе с 30-2 декабря))) Еще раз спасибо Люда за приглашение!!!))) Не дождусь дня, очень интересно как все пройдет ;)))





Ну по материалам вкратце: бумага Тilda, розочки, листочки, штампы-надписи, полужемчужены и стразы, булавки, брадсы и ленты)))))
Пока все!! Спасибо, что забегаете ко мне ;))))

9 комментариев:

  1. Во первых-поздравляю с дизайнерством!!! Умница, красавица так держать! Очень-очень рада за тебя!!!
    Во вторых-Фотка класс!!! Покажешь девчоночий конвертик? Жутко интересно)))и здорово, что наконец-то фотки можно дома печатать!
    В третьих-не стоит благодарностей))) для тебя вышивать было одно удовольствие! Я вот давно заметила, что когда вышиваю для кого-нибудь, то бывает вышивка идёт легко и быстро, а бывает и наоборот, всё что-нибудь да мешает и не шьётся. Вот для тебя подушечка и вышилась и сшилась всего за какой-то день, очень легко.
    В четвертых- Открытка и конвертик замечательные!Зайчоныш классный, такой няшка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Эльвира сколько добрых слов, спасибо)))) так приятно))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ян, поздравляю с дизайнерством и С днем рождения! Огромного тебе счастья и творческих успехов! Работы чудесные! Зайчонка такой милашка и конвертики классные получились)))

    ОтветитьУдалить
  4. Яночка, поздравляю с ДР! Всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи, творческого вдохновения и семейного благополучия! Открыточки замечательные))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне так зайчоныш понравился!:) Класс!:) и с днем рождения еще раз!:) Открытки красивые, конверты тоже! Но я жду "глянцевый" конверт - распирает люббопытство:))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с 4ым блогом!!) и с прошедшим Днём Рождения!) Желаю всех благ и приятностей!!) я как всегда не в курсе у кого когда ДР происходит)

    Элла крутую подушку задарила)

    тоже хочу посмотреть фотки с др и конверт подружек)

    свадебные конверты чудесные такие.. моя любимая бумага тама..)
    кстати, как выставка? удачно прошла?)

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка все очень красиво, зайка осень миленький))) конвертики просто волшебные) молочинка! Так держать!

    ОтветитьУдалить