понедельник, 3 декабря 2012 г.

АТС раздача и Скраплифтинг, Фото

Приветик всем))) Я сегодня с двумя работами))) 
Первая, это АТС раздача от блога "Свободное творчество" она уже закрыта))) Эта раздача от новых дизайнеров блога по теме Мой стиль)))

Я пробую все понемногу, и винтаж и шебби и европейские стили. В основном я полностью доверяю своему настроению и вдохновению в момент создания работы))) На эту серию АТС меня вдохновил американский иллюстратор из Чикаго Tim Shumate, со своей интерпретацией героинь диснеевских мультфильмов в стиле тату))) Для каждой карточки фон был сделан индивидуально с помощью белой ткани, штампов, красок, кракелюра и Distress чернил.



Материалы: Ткань белая, картинки распечатаны на принтере, набор штампов Viva decor "Индия", штампы Image Tree "Bird, Fish", набор штампов Alice, от ТН цепочка, брадсы, пленка, штемпельная подушка VintageFoto, лента на клеевой основе Magic Mesh, кракелюр Ranger, скрепки, акриловые краски

И вторая работа это задание для блога ScrapLifting по созданию странички по работе португальской мастерицы Solange Marques
На самом деле  я не совсем довольна моим вариантом, т.к. по общему характеру варианта Solange, я немного ушла не туда... Но я здесь что бы учиться))) 

Материалы: Бумага Heidi Swapp "No Limits" 300*30, цветной кардсток, штампы Prima и Kaiser, акриловая краска, эмбоссинг.

А еще на этих выходных я была на выставке, в нашем торговом комплексе "Семья", получила массу впечатлений, ну и конечно познакомилась с талантливыми людьми других творческих направлений)))) 
Ну и обещанное фото самодельного конверта, который мне сделали девочки))))) В общем, сделали они его с журнала с двумя кармашками, наклеили маленькие наклейки, а вот этот вкладыш от открытки, меня вообще рассмешил  т.к. они сделали по краям дырочки, типо пародия на краевой дырокол)))))))))) хахаха)))
Ну вроде так то все))) Спасибо, что заглянули, всем удачной недели!!!! Точнее творческой!!!

15 комментариев:

  1. АТСки крутые!! Алиса крутая!)
    а конверт стильный) гламурный такой)
    пародия на бордюрный дырик улыбнула) так мило))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не говори, я сама был в шоке, придумали же еще))) Говорят за 10 мин. сделали))))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные работы!)
    ..ох, как жалко, что я не навестила вас всех на выставке, совсем забыла((( как все прошло?

    ОтветитьУдалить
  4. А ты получается с Уфы? Прошло хорошо, но хотелось лучше, туман над городом немного урезал посетителей(((( А так все хорошо!!! Мне очень понравилось))) все таки когда люди видят работы в живую, совсем другое дело!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. АТСки очень понравились! Они шикарные!!!У меня тоже есть эти штампы, но я как-то не подумала их использовать для фона, эффектно получилось, мне очень нравится! Выставка я смотрю удалась))Ну и конверт это что-то, девчонки молодцы!!!Страничка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. АТСки клевые такие! Страничка мне тоже очень понравилась! Хотела я на выставку заехать, да не получилось((( Конвертик девчонки прикольный сделали! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибочки))) На выставку только Жанна А. заехала))))

    ОтветитьУдалить
  8. Конверт с журнала,а именно "бордюрный край" всех затмил,уж извини:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Яна, сегодня получила вашу Алису, которая мне досталась из рассылки!))) Спасибо огромное, она невероятная!))) И вживую еще невероятней, чем показалась по фото!))))
    А у меня на обмен вам даже нечего предложить, кроме старой эко-АТСки((http://helgasaaresto.blogspot.ru/2012/07/blog-post_27.html - пятая, с высушенной орхидеей...) Давайте в следующих своих АТСках предложу что-то на выбор?))

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, это не обязательно, т.к. это раздача от Свободного творчества, которая не предполагает обмен. Это подарок от нас дизайнеров)))))))))))) И большое спасибо, за такие слова в адрес моей АТС, очень приятно, что понравилась)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *смущенный смайлик*
      Ну все равно как-то неудобно)), АТСки же предполагают обмен))..
      Спасибо огромное еще раз, и с Наступающим вас!))

      Удалить
  11. Яночка, я тоже зашла поблагодарить за АТС-ку, получила на днях, она просто шикарная, понравилась очень очень, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за отзывы, мне безумно приятно слышать, что мои работы вам понравились!!!!! Вам спасибо))))))))

    ОтветитьУдалить