среда, 5 июня 2013 г.

Стриничка про велик и открытка про Супергероя)))))))

Привет, девочки))) Вы не заметили, что то у меня производительность повысилась?)))) Для меня это как то даже странно.... каждый день что то делаю... Да, это хорошо)))
На этой неделе, у меня предстоят 2 МК по книге пожеланий и альбому)))) Короче, скрап заполонил меня полностью))))
Сегодня я покажу вот такую страничку, сделанной по заданию блога AgiArt Кафе, посвещенному, конечно же нашим дорогим детишкам в честь дня Защиты детей - "Дети - цветы жизни" суть задания - сделать страничку (рамку, коллаж) с детской фотографией и, как минимум, одним цветочком. Приём работ до 16 июня включительно.
У меня страничка с фото сделанным накануне, Адамик наконец то научился кататься на двухколесном велосипеде  )))



Материалы: Лист бумаги Е.Виноградовой , лист бумаги ММЕ "FOLLOW YOUR HEART",штампы этой коллекции и фоновый текст, ноты от Prima; штемпельная подушка цвет черный, структурная паста, краски, мет. брадсы, скобы, цветочки, flower soft, magic mash (клеевая лента в дырочку), бордюрный дырокол.

И еще вот такая веселая открытка для блога Paint Your World, задание "Книги и фильмы"  - принимаются работы с раскрашенными штампами,  героями книг или фильмов (обязательно надо написать что или кто)
У меня СуперМэн))))

На зубы герою капнула с одной стороны жидким глиттером и на солнце белизна зубов сверкает , только на фото не оч видно(((
Материалы: Цифровой штамп Kenny k Fist Hero раскрашен масленными карандашами, надпись сделана с помощью ручного принтера, брадсы и подвеска звезды, скотч от ТХ,скобы, штампы ММЕ.

Вот как то так))) Спасибо, что заглядываете, пока-пока)))

8 комментариев:

  1. Какой классный супергерой! Прям видно как он летит. И страничка очень понравилась- интересное сочетание черно- белых и цветной фотографии.

    ОтветитьУдалить
  2. :))Орбит для супергероя - прикольно!:))Очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! А мой младший всё еще боится двух колес, катается пока на четырех)))
    Супер герой шикарный!
    Умничка!!! твоя производительность только радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сколько сейчас твоему мелкому? Вообще, у моего больше страхов было, а научился за один день!)))

      Удалить