пятница, 23 августа 2013 г.

Много интересного + мужское))))))))

Привет мои дорогие!!!))) Вот уже 2 недели я здесь не показывалась)))) какой ужс... совсем забросила я бложик... буду по мере возможности исправляться)))))))) И вот опять множество не показанного)))))))))
У меня недавно был небольшой наплыв по заказам поэтому начну с них по очереди, а там как пойдет)))))
Такой наборчик из книги пожеланий и подарков гостям(магниты на холодильник 10*10 см) делала ко дню рождения девушки)) Тема праздника - звездная.



 Магнитики 21 шт.

Вот такую книгу пожеланий делала на свадьбу заказчиков, для которых я делала эту коробочку . Все нежности-нежности))))


И конвертик для денежного подарка, цветовая гамма подобрана под цвет свадьбы молодых.
 Очень мне сейчас нравится микробисер... по возможности использую))))))

   Морская открыточка из полюбившейся уже бумаги Тильды. по заданию бложика Свободное Творчество. Задание - мое 2е хобби. Суть - сделать любую, именно скраповую работу на заданную тему, и написать несколько слов о нем. Прием до 19.09.13
До того как я открыла для себя мир скрапбукинга, я занималась вышивкой крестом. Это занятие для меня так же увлекательно, хотя я уже давно не вышивала)))


Здесь я вышила морскую звезду под цвет бумаги

Если кто то увлекается вышивкой могу поделиться))))))))

Еще, такую вот открыточку сделала для задания блога Paint Your World, "Дама сдавала в багаж...", - штампы с багажом - чемоданы, рюкзаки и прочие. Прием до 08.09.13

Материалы: набор бумаги 15*15 Websters Pages "Petite papers", цифровой штампик Kenny K. Jet Setter, вырубные и дырокольные снежинки, цветы, полужемчужены, шнур, колокольчик, бисер.

 Ну и на последок две мужские открытки))))

 Первая по заданию блога ScrapLifting , мастерица любимая всеми Sorokonojka с ее оригиналом. Прием до 3 сентября
решила поучаствовать, т.к. бумага такая и карта были у меня в материалах))))))))



Материалы: Набор бумаги Graphic 45 "A Proper Gentelman", карточка для вырезания карта, тег, вощ. шнур, чипборд шестернка, штамп воздушный шар, часы, стрелка и карабин от ТХ, magic mash, надпись на ручном принтере.

 Вторую я сделала на посиделках в нашей творческой студии, причем она у меня сложилась оч быстро, что бывает редко))))))) Результатом я оч довольна!))))



Вот как то так))) Я что то прям устала с постом)))))))))) Ну и немного болтавни.. Мне предстоит одна выставка в сентябре, на счет второй думаю... каждые выхи провожу МК в нашей студии))) Еще осталось 1,5 мес. до МК Жени Петцер. что еще?.. Кстати, к нам приезжает Вика Fleer, но  к ней я не попаду, не получается по личному... А так скраповая жизнь кипит))))))))))
Теперь точно все.. Люблю, скучаю и жду в гости)))))))))))))))))))))))))

8 комментариев:

  1. Сколько всего красивого,Яна! Мне очень понравился "шанхайский барс" у дамочки на открытке - так здорово смотрится! И свадебные очень нежные работы! Вообщем, умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой сколько красоты! Жизнь кипит, это видно))) все таки переезд на пользу пошел? И напиши мне в личке плз где такие красивые цвета бисера нашла?

    ОтветитьУдалить
  3. Ян, абалдеть, такой заряд вдохновения на весь день!!))
    очень красивые работы! очень-очень-очень))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!!Открытки замечательные, и свадебные такие нежнючие!Мужские очень понравились!

    ОтветитьУдалить