среда, 21 декабря 2011 г.

Задание в Scrap Lifting))

Привет, всем))))) Ну вот настал тот момент, когда опубликовали мою работу в Scrap Lifting)))) Это так скажем мой дебют приглашенного дизайнера по заданию лифтинга странички иностранной мастерицыFinnabair
 Сразу скажу, что работа не такая уж простая оказалась... т.к. с тканью не работала, и не было у меня распылителей для тона... я намочила ткань и по влажной ткани тонировала дистрессом, в общем поучительным заданием стала это работа. Правда мне кажется получилось бледноватенько, но для первого раза пойдет)))))


Вообще я очень люблю классику 60-х годов и здесь не устояла и написала слова зимней песни
Материалы: Ткань лен, чипбоард ШЕСТЕРЕНКИ, билетикTH, брадсTH и чернила DISTRESS винтаж фото, TUMBLED GLASS, пуговки, лента, печати Painter и InkaDinkaDo
Вроде все, очень жду комментов и критики ;))))

7 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом:) На счет распылетелей все просто: необязательно иметь мисты:) Берешь клизмочку,чуточку высасываешь ею чернилки из подушечки, добавляешь туда чуточку водички и вуаля - брызги получаются великолепные! Регулируя соотношение чернил и воды, а так же расстояние между клизмочкой и полотном, можно получать разные эффекты:))Кроме того можно воспользоваться обычной акриловой краской:) Еще в качестве распылителя использовать можно обычные пульверизаторы для духов - короче, немного фантазии и замены можно подыскать стопроцентные:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!! Ничего себе, целый мастер классс)))))так подробно)), спасибо учту на будущее))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка, Ян! Для первого лифтинга брать страничку Финабар это очень сложно, но у тебя не было выбора и ты отлично справилась с заданием!))

    ОтветитьУдалить
  4. ))))))Спасибо))) Ты знаешь я когда увидела задание, два дня ходила в ступоре)))))))

    ОтветитьУдалить