вторник, 21 февраля 2012 г.

Все тот еще Валентин)))

Привет)))))) Целую неделю не могла заставить себя выложить альбом... Какая то лень напала на меня)))) Выкладываю сегодня альбом, кот. подарила мужу на День Влюбленных Вообще, я его начала делать к 21 января, на годовщину свадьбы, тогда только обклеила бумагой и все... не пошло как то, а тут конечно, грех было не закончить)))) Вот он собственной персоной))))


Ну и поближе, все странички)))





А здесь кармашек, в который положила расписку от мужа))))хахахаха)))))) Этот текст Денис писал, когда мы только встречались, для подтверждения своего серьезного отношения ко мне, в которое я не верила))))))









Вот такой у меня альбомчик))) Честно говоря, не все меня в нем устраивает, но это я уж думаю придет с опытом)))))
P.S. Хотела поучаствовать в конкурсе с этим альбомом в блоге, но не помню где видела.... все переискала, не нашла... может кто видел? там до марта задание..
Материалы: Бумага Tilda Paper Stack - Winterbird, заготовка альбома Love, всевозможные ленты, печати: painter, питерские,prima; натирки Mellissa и Prima, пуговка, подвески, акриловая краска, дистресс кракелюр, чипбоард рамка, цветы Prima, фишка, полужемчужены.

А это валентинка, которую сделала знакомой девочке))) 



Материалы: бумага Bobunny Enchanted, лента, цветок, штампы алфавит Painter, чипбоард, бусины и стразики)))

Ну и на последок покажу сердечко, которое я делала где то в 5м классе)))))))))Увидев красивую идею создания брелка с ракушками и фото, у меня в наличии было только фото))))))) которое я прошила по полиэтиленовому пакету)))))) получилось что то отдаленное))))))) А вспомнила я про этот шедевр, увидев у Жанны красивые валентинки, которые и напомнили мне про сие чудо))))))
Ну вот собственно и все))))))))))

8 комментариев:

  1. Ян, просто супер) А чем альбом тебе не нравится? Сердечки классные) И особенно в школьные годы сделанное!

    ОтветитьУдалить
  2. Да последняя страница на кардстоке цвета фуксии, не очень... я там наложила все подряд, заполняла все пустоты... мне кажется по другому надо было.. Так то и не страшно совсем - нормально, но можно было бы лучше, я думаю)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом класный! Цвета очень нравятся! Я тоже такую заготовку взяла, лежит, ждет своего часа)) Последняя цвета фуксии тоже хорошо получилось. Не нравится что-то-так это ж нормально)) А как еще по другому достигнуть совершенства, если тебе все сразу будет нравится?

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбомчик!!)) Как муж отреагировал?))
    А школьное сердечко такое милое)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбом!!!Очень понравился! Такое трогательное "письмо счастья",это я про расписку)))

    ОтветитьУдалить
  6. ))))))) Да отреагировал,как свойственно мужикам, за пару секунд пролистал, протяжно сказал "спасибо" мило улыбаясь)))))))) просто я потом взяла инициативу в руки и показала все детали))))))))))) бархатные натирочки заставила пощупать, прочла все надписи, показала кармашек и т.д.)))) а как по-другому))))))хахахаха)))) Расписка спустя время конечно смотрится трогательно))) у меня еще в запасах переписка есть с признаниями)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий альбомчик, Ян! Очень понравился! Валентинки супер! Мой муж тоже так реагирует, на сделанные ему подарки, пробормочет спасибо, а на мой вопрос понравилось ли ему, он всегда отвечает - нормально, мне иногда даже немного обидно становится, стараешься, стараешься, а он - нормально)))

    ОтветитьУдалить
  8. альбом классный) мне понравился разворот на букве V. Расписка это ваще раритет) классно, что сохранила! а я еще понравилось, что фото в букве О видно)
    Кстати, тут я с тобой соглашусь насчет красного разворота.. После шикарного разворота "V", разворот "Е"..обычный чтоли.. Нет изюминки какойто)
    Ян, не обижайся на критику)

    ОтветитьУдалить